Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 21:58   #20 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: то делать если оп асто колит3бет

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Защищался бы с 88+, АТ+, коннекторы и гап-коннекторы.
Это отличный борд для дабл и трипл баррелинга. Очень часто я буду вгружаться со всем своим спектром 3-бета и ему будет очень сложно здесь меня закрывать по слабой Д или 9 (сеты скорей всего засветит на терне, если он не супер хитрожопый - тут должен быть ридс что он очень жесткий тип). Здесь еще достаточно часто буду применять на терне чек-рейз пуш (он тут со ~100% диапазона колла флопа пойдет на флоат) с OESD+гатшоты+часть натсов, чтоб у него отпало желание меня в флоатит пускать и тогда он точно сузит спектр после получения таких оплеух
Ну вот, по сути в твоём спектре здесь среднего шдв (кроме ВВ и ТТ), как и на подобном борде с К.

По гто здесь просто 3 барреля, но не слишком ли часто мы будем трипл баррелить?

И кстати не вижу смысла оппу рейзить сеты на таком супер сухом борде.

С чек/рейзом вообще всё непонятно. Зачем ему в блеф на тёрне превращать среднее шдв (слабые топ-пары, вторые пары), у которого две улицы велью, он может спокойно в позе добрать на ривере. А полублефов с дро здесь мало.

Не знаю, мне на душе было бы спокойней, если бы в подобной ситуации я часто оказывался с К-Д и в зависимости от оппа переходил в чек/колл тёрна (с последущими чек/фолдом или чек/колом ривера - оппонентозависимо) или чек/колл ривера.

Уж слишком, слишком широк его диапазон кола 3-бета.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием