Тема: Блефуем??
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 11:20   #14 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блефуем??

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Чек/пушем блефовать лучше всего)))

Проблема в том, что он часто возьмёт чек бихайнд с руками имеющими среднее шдв.

Если блефовать сразу, то наверно запихивать в него всё, вряд ли, он заколит с любой парой. часто и две пары выкинет.
Чек-пуш - это очень сильно, но мне кажется в данном случае он не скинет ни одну руку с которой будет готов поставить на ривере (не могу просто даж представить этот хэнд).
Начать блефовать на флопе очень опасно, так как за доску могли хорошо зацепиться один и/или оба оппонента.
Мне кажется, что со всем стритами, сетами, дро, две пары, АА и иногда ТП ставил бы ц-бет. Мне кажется, что его диапазон на ривере выглядит очень слабо - часть ТП, JJ-QQ, jТ, qT, AT-AQ. И по сути он здесь вообще ничего не бьет по такой линии.
4ily вне форума   Ответить с цитированием