Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 05:06   #2 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MicroMillions-10 (19-29 марта)

Мля, пацаны, не поверите. Я нашел причину по которой я стал сильно нервничать и расстраиваться от всяких там вылетов в покере.
Короч, я полазил по инету и оказывается все дело в дыхании. Я постоянно дышал грудью, а надо дышать животом, от сюда су.ка все напасти.
Я посмотрел видюху, где тип учит дышать животом и у меня сразу и не получилось перестроиться, тк привык дышать грудью. Потом наткнулся на статейку и вновь стал пробовать, и короче получилось .
Вот он су.ка ключ к тильтоустойчивости.
Если считаете, что я пиз.дабол, то введите в поисковике как правильно дышать и увидите, какое пагубное влияние оказывает дыхание грудью. Млять я прям заново родился, снова учись делать первые вздохи.

можно почитать тут
или тут

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 10.03.2015 в 05:17.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием