Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 00:33   #14 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Переход на омаху

хай лоу хорошая игра, не могу обьяснить почему не пытаюсь начать плотно в неё играть, возможно потому что боюсь затем изменить свою игру в простой омахе. На мой взгляд хай лоу, вообще наиболее точная игра с точки зрения преобладания мастерства над пёром, хорошая в общем игра.
Насчёт успешных игроков, я знаю таких даже в снг и в снг дабл ап, лично я вообще не представляю как там можно прилично выигрывать учитывая огромный рейк в этих турнирах, в своё время пробовал разные снг, везде заканчивалось плачевно )))
на мой взгляд каждый должен сам найти тот вид покера который ему наиболее подходит, кому то лучше идёт лимитный техас, кому то мтт, кому то омаха, а кому то стад покер, просто каждый должен попробовать разные игры и найти ту, в которую у него будет лучше получаться или игру которая ему подходит ближе по духу, такие вот мысли
Тёзка, желаю вам удачи в покере и успехов в вашей командировке и жизни, с вами очень интересно общаться, так что возвращайтесь на форум, как можно быстрее ))
Владимир вне форума   Ответить с цитированием