Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 04:27   #58 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ПС, ВХ и Пати

И вот теперь у меня дилемма:
я, как и писал ранее, хотел сделать паузу в 3-5 дней, так как по сути без перерыва катаю второй пакет - и заепался немного, но пля я сейчас в неплохой форме, особенно на постфлопе, да и складывается именно в поздних стадиях - значит надо катать)

В общем хз, что делать. Буду наверно катать, до первого жёстко-минусового дня. Сегодня вечером поглядим.

Ставлю понемногу на вывод с пати и вх, как придут, сразу раскидаю стартовые доли - дальше продолжим катать на профит.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием