Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 17:53   #51 (permalink)
3Pbetum
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Маза на iPOPS Micro 2015

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Привет ребят!
- мне кажется что 25$ не та сумма, чтоб париться с переводом гаранту и т.д. Если кто то из-за этого будет паранойить, то готов выслать Владимиру заранее
- Так как цель покера выиграть как можно больше денег, то предлагаю играть именно на профит с серии т.е. учитывать все БИ и считать только чистый профит.
- мне было б удобней взаиморасчеты провести через ПС
Т.е. идея следующая - кто стал самым богатым с серии получает дополнительный пряник.
Что скажете?
Алексей, приветствую!
- абс.согласен, все расчеты за серию - постфактум;
-- хоть цели у всех типа разные, но не в этом дело...большинство систем и подобных правил идут от Призовых (Абсолют заноса в таблице турнира)...исключением является бекинг (по понятным причинам)
--- все мировые серии и Ко играются по общим Правилам ивента - никого не волнует сколько входов и ребаев ты "осилил"...Главное - итоговый приз...Негреану, кстати, ярый любитель агроигры с возможностью повт.входа...
---- или, как я и предлагал, очковые системы...там тема работает несколько иначе...
Итого: правила ивентов ВХ - для всех нас едины - мне пох, к примеру, скока "входов" ты с Сергеем замыслишь (там типа 8 туриков таких), сколько ивентов из серии и каких все мы сможем отыграть - ГЛАВНОЕ: какие места нам покорятся (если смогем...гы) с соответствующим итм
(или можем подумать об очковых системах) ИМХО
3Pbetum вне форума   Ответить с цитированием