Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 18:09   #395 (permalink)
3Pbetum
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
...забрал деньги из одной задницы, и вложил их в другую. пожалуй ещё бОльшую.Теперь об игре сегодня день Ч. Если снова сдадут каре, то...ну в общем будут развивать бизнес без моего участия. Да, я считаю что 3 комбинации каре за, в лучшем случае, 1000-1500 рук это много...а дальше посмотрим. Может быть попробую отбить бонус на первый депозит, и то не факт. Или опять же заберу деньги, заодно узнаем как там у них с эти делом вобщем г о в н о этот ваш покердом
- без обид (имхо), но лет так 10 назад мы некуево поднимались в клубах и, как правило, сливали бабло в онлайне - мнили себя супер-пупер (психологи, млять), а в румах нужно было другое...БМ, стратегии, все детали пришли тока со временем...
-- Так вот: тогда у всех румы были Г.комнатами!
конечно, это не означает, что дерьма нет...хватает его и сейчас
--- по поводу раздач комбинаций: многие знают, что вероятности прихода карманок и сбора конкретных рук частенько "серьезно сбоят"...кто-то винит в этом ГСЧ, другие говорят, что и в реале всяко бывает
---- люди сами создают мифы: к примеру, где-то типа часто доезжают дро (флеши рулез), где-то бьют карманных монстров...где-то "знают по нику ботов"...Значит ли это, что все румы - Г. и верить никому нииззяяя? хз
НО если реально любишь покер и немного знаешь саму игру - выбор не так уж и труден...УДАЧИ!
3Pbetum вне форума   Ответить с цитированием