Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 12:39   #4 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Игра на терне без инициативы в безлимитном холдеме - 2 (w34z3l)

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
+++

Я бы только не делал упор именно на гто рейнджи. Просто сбалансированные спектры, пусть даже и довольно тайтовые уже сделают игру немного проще.

Особенно в кеше, наверно, где не надо париться с разными диапазонами для различных размеров стека.

При этом и в кеше и в мтт никто не отменял эксплойта, просто нужно понимать с чем расширять (или сужать) свои диапазоны против слабых оппов, нитовых регов.

Ну и если мы играем от дипазона в той или иной ситуации, то не бояться от него играть на постфлопе, оказывая давление на слабые спектры, даже если наши карты не попали в борд, но на этой доске мы выглядим сильнее.
Я недавно начал осваивать кеш, из за недостатка времени на МТТ.
В кеше тож нужно париться с размерами стэков и выбором правильного сайзинга в идеале (например стратегии ССС, БСС или когда у тебя очень глубокий стэк 200ББ+).
Эксплойт повышает профит, но для этого должны быть веские и понятные причины (чтобы уйти от сбалансированного диапазона).
Твои рассуждения и все статьи/книги по этому направлению абстрактные (скорей всего не понятны для начинающего), уже не рассматриваются какие то конкретные ситуации и хэнды, что на мой взгляд более правильно, так как покер это дистанция....
4ily вне форума   Ответить с цитированием