Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 17:15   #253 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Рега в покердом

Вот вы глумитесь. Как надо регаться кароч:
1. Регистрируемся, указываем логин, почту, пароль и прописываем промо код propokerpro.
2. На почту придет письмо, там надо подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке. Перешли, все, почта и регистрация подтверждена.
3. Заполняем свои данные. То есть указываем: имя, фамилию, пол, дату рождения, адрес (в адресе указываем страну, город и прописываем улицу, пример: Россия, Москва, Казакова 12-78)
4. Самый простой способ получить бонус. Снизу справа будет онлайн саппорт .
Жмем на него и пишем: Здравствуйте! Зарегистрировался с промокодом propokerpro, хотел бы получить бонус 1000 руб.
На что вы получите ответ, что ваша заявка принята. Бонус будет зачислен в теч. 24 ч. (после проверки конечно)
5. И самый посл. надо верифицировать аккаунт. Это можно сделать все в том же онлайн саппорте. Просто пишите: Я бы хотел пройти верификацию, могу ли я загрузить вам в чат свое фото паспорта и вы меня верифицируете. На что, конечно, вы получите положительный ответ и можно спокойно грузить свое фото, а после чего вам ответят, что верификация пройдена. Бывает, что саппорт не так приветлив и тогда нужно отправить свое фото паспорта им на емайл: необходимо прислать сканированное изображение или фото оригинала первой страницы паспорта, где будет четко видно: Имя, Фамилию, Отчество, Фото, Серию, Номер и Дату выдачи паспорта на этот адрес support@pokerdom.com.
Иногда требуется предоставить фото с паспортом в руке (у меня сегодня запросили).

После всей этой еботни закрываем все и идем ждать 24 ч., чтоб получить 1000 рублей и за 5 минут в кеше 5/10 проипать свой бонус.

Последний раз редактировалось PPPnews; 17.02.2015 в 20:38.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием