Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 22:16   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как разыгрывать топ-пару в 3-бет потах (Джеймс Суини)

ну, в этом-то я не сомневаюсь. дело в том, что, когда я просто читаю описание раздачи и действий, то не сразу могу визулизировать написанное.
Короче, просто, мне лично кино со звуком воспринять легче и доходчивее, чем представить текст в картинке.
Это не претензия, просто личная особенность. Я читал эту статью придирчиво, т.к. по началу некоторые моменты мне показались спорными. но когда пересмотрел видео с паузами и прочтением соответствующих моментов непонятки исчезли.

В общем, первый раз серьёзно чувствую ущербность от незнания аглицкого.

хз, исправить конечно, можно. но... сразу вспоминаются заботы многия текущия от суеты мира сего Не представляю как бы я смог найти время выучить аглицкий, да ещё и так, чтоб воспринимать на слух. да ещё и в покерной тематике

вместо пьянки чтоль заниматься? так ведь и пью я не с такой регулярностью какая требуется для занятий английским тем более, что змия всё равно не остановить! можно только придержать на какое-то время. и вырывается на волю он непредсказуемо
borr на форуме   Ответить с цитированием