Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 15:44   #1684 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

когда я играю в InstaDeal, входящей в эту контору Everlast Poker - скачать бесплатно, обзор покер рума, бонусы и бонусные коды Everlast, меня часто поражает какие неадекватные ставки лупят игроки. Я не мог понять, они что, совсем идиоты лупить в банк 15с 1 доллар??? а сегодня я понял причину
Просто InstaDeal это сеть для мобильных устройств в основном. Когда играешь панель ставок отображается так

там просто нет слайдера для ставок а с учётом того, что устройства маленькие бывает сложно просто попасть в нужную кнопочку с нужным номиналом. Так ещё и надо нащёлкать нужную сумму. Вот они и лупят как попало
Вообще забавная витрина
borr на форуме   Ответить с цитированием