Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 02:21   #4 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Бекинг: Преимущества и недостатки

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть комменты от Сергея - все ли правда, что написано в отрицательных сторонах бекинга?
За всех не могу говорить, но для меня, если коснуться всех пунктов упомянутых в статье, то:

Банкролл: это +

Подъем по лимитам: +

Поддержка коллег-игроков и/или тренеров: наверное было бы плюсом, если бы бекался от фонда какого-нибудь

Ощущение достижений: +

Ограничения: Это точно не минус. В покере вообще не тянет играть не по банкролу и не важно: своему или бекерскому. Да и на лимиты выше не тянет.

Обязательства: Это плюс. Заставляет не лениться и катать. Тем более, я сам для себя делаю пакеты и обычно не ставлю чётких временных рамок. В общем же обязательства позволяют быть собраннее.

Давление со стороны результатов: это минус

Клетка: похер. смотреть пункт Ограничения.

Дух соревнования: Обратная сторона Ощущение достижений. Может быть минусом для меня потенциально.

Меньший заработок: минус
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием