Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 00:31   #7 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от mazi Посмотреть сообщение
то есть если у него меньше чем 3 доллара стек, надо фолд так как он мне не отплатит мне остальные улицы если я попаду в сет на флопе (из примера)
мб не совсем точно выразился в предыдущем посте. Оппонент может и отдаст нам стек в примере, если мы попадём в сет, но его глубины не хватит оплатит остальные 14 случаев в среднем, когда или не попадём в сет вообще или не получим достойной оплаты.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием