Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 15:56   #1 (permalink)
l0ve2p1aycardz
Новичок

l0ve2p1aycardz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для l0ve2p1aycardz с помощью Skype™
По умолчанию Блог l0ve2p1aycardz

Привет, комьюнити ПроПокерПро!

Звать-величать (вторая часть вовсе не обязательна) меня l0ve2p1aycardz.
Я решил завести себе блог, потому что… я хочу, чтобы у меня был блог.

Кто-то заводит блог славы ради, другой для улучшения своей игры, третий для мотивации и с целью повысить дисциплинированность. Ну а у меня все так просто.

Однако если эта писанина поможет мне стать мотивированным, целеустремленным, а также улучшит мои результаты, я буду очень доволен. Покер для меня просто хобби, причем интерес к этому занятию за последнее время у меня несколько угас. Однако, как вам известно, это хобби может как намазать масло на хлеб, так и слизать его с уже намазанного обычной работой бутерброда.

Первую запись я хотел сделать 1 января (новый год, новый этап, новая жизнь и вся фигня). Но, немного пораскинув, пришел к выводу, что все может обернуться постновогодним запоем, а поздороваться и уйти бухать будет как-то глупо.

На покерные развлечения я оставил на своем электронном кошельке $120,25. И уже успел немного поиграть. И вот результаты:

1 янв. – отсыпной
2 янв. – 1916 разд.: +$5,49
3 янв. – 568 разд.: +$14,64
4 янв. – 210 разд.: +$93,56

Результат за 4 янв. выглядит несколько необычно, но все только из-за 7-го места в фриролле - $68.

Играю NLHE 6-max по BSS.

Задачи пока буду ставить очень скромные, потому что пока не уверен к чему это все приведет (а точнее, не уверен, приведет ли вообще к чему-нибудь).

На этой неделе поставлю две цели:

1) Отыграть в среднем 500 раздач в день
2) Отыграть неделю в плюс

Банкролл: $234,11.

О своем банкролл-менеджменте, играемых лимитах и некоторых других моментах напишу в следующий раз.

Ну, я пошел катать. Good Luck и вам, и мне

Последний раз редактировалось l0ve2p1aycardz; 05.01.2015 в 20:06.
l0ve2p1aycardz вне форума   Ответить с цитированием