Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 14:42   #16 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Помогите посчитать!

Цитата:
Сообщение от igor020792 Посмотреть сообщение
На счет статы W$WSF что можешь сказать? Как я понимая она показывает уровень игры постфлоп. Какова должна быть её величина? У меня она 36,1.На столах 9-мах
Насколько я знаю этот показатель означает выигрыш в тех ситуациях, когда ты видел флоп. Не берусь утверждать со стопроцентной уверенностью, но мне кажется на бомжлимитах он должен быть на твоей дистанции не менее 50%. В обратном случае значит что ты слишком часто беспонтово смотришь флоп. Может быть как раз из-за подобных коллов с коннекторами, как в раздаче выше. Не знаю почему. По крайней мере у меня на тех же лимитах этот показатель 54%. Прикинь сам, поле игроков слабое, разыгрывает много рук. Какой смысл тебе лезть в большое кол-во раздач, если ты 2/3 из них проигрываешь деньги?

В общем, не надо мои высказывания воспринимать как истину в последней инстанции, но я хочу предложить тебе подумать обо всех этих показателях и что они говорят о твоей игре.

С другой стороны, если у тебя винрейт 7-8 бб/100 на твоей дистанции 230к раздач, то, возможно, твоя игра очень хороша и нет смысла что-то менять в ней. В покере не существует каких-то чётких правил - так играть правильно, а по другому нет. Всё зависит от оппов и ситуации. Самый главный показатель - финансовый результат на дистанции.
borr вне форума   Ответить с цитированием