Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 01:03   #5 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: партнерская программа

Добрый день.
Если Вы еще не играли на деньги то скорее всего Вас смогут перевести под нашу партнерскую программу.
Напишите в саппорт покер рума (емейл: support@pokerstars.biz).
Писать можете на русском языке. Отправить письмо надо с того емейла на который зарегистрирован аккаунт.
Текст типа такого
Мой ник такой то.
Зарегистрировался в покерстарс, потому что увидел серию фрироллов на сайте propokerpro.ru
Но не могу в них участвовать. На сайте propokerpro.ru мне сказали написать в саппорт.
Помогите пожалуйста, потому что я очень хочу играть в этих фрироллах.
Если спросят то надо говорить что узнали о старзах у нас на сайте.
С высокой долей вероятности вас подпишут под нашу партнерку и вы сможете играть в наших фрироллах.
Успехов.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием