Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 09:24   #316 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

И кстати, все таки если уж в мой адрес прилетел упрек (пусть и от левого человека), то хочу объяснить.
Да, я прекрасно понимаю, что нарушила все ранее обозначенные самой же условия, в плане сроков и того, что не буду играть ничего кроме. Я признаю, что хорошего в этом мало, но думаю это можно списать на элементарное отсутствие опыта и стечение обстоятельств. Когда в самом начале тебя вертикально вниз уносит на половину всей суммы, то приятного в этом нет ничего. Можно конечно было "по замазке", не смотря ни на что продолжать долбить пачками эти турики и продолжать заливать со скоростью звука. Я не думала, что эта монотонность так выматывает. И потом, если бы я играла одностоловые гипер-турбо 6 макс, которые идут по 7 минут, и тянула бы эти 300 штук целый месяц, я бы конечно поняла упрек, но эти турниры идут в среднем от 1 до 2.5 часов и играть их даже по 30 штук в день - очень нелегко. Все таки, когда я регистрировалась на покер старз, я была настроена только на МТТ, я про эти МТСНГ и знать ничего не знала, и начала их играть, только потому что это была единственная на тот момент возможность. И сейчас, когда я в процесс игры этих СНГшек включила сюда пару вечеров игры МТТ, мне это действительно помогает. Это дает возможность переключиться.........не знаю как это передать. Играя МТТ, у тебя появляется возможность....боьше какой-то свободы.....Ведь игра в этих СНГшках по сути сводится к тому, чтоб досидеть до финального стола, до уровня когда стеки по отношению к блайндам станут в районе 10-15ББ и выгодно выставиться, а там уже как повезет. В этих турнирах нельзя креативить, исполнять, просто потому что нет пространства, и поэтому малейшая ошибка в одной раздаче может убить профит 10 турниров. И это очень тяжело все время быть под таким прессом. А отвлекаясь в МТТ, это напряжение удается снять. Ведь каждый делает это по своему. Кто-то чтобы расслабиться выбирает вечер для алко-релакса, кто-то идет в кино, кто-то спит, а я катаю МТТ)))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием