Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 19:38   #1469 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Gruber Посмотреть сообщение
Здравствуй, Боря! Есть ли у тебя карточка Net+ от Netteller?
Если да, то:
1. сколько стоила,
2. какие проценты при снятии,
3. как заказывал,
4. как долго шла?
P.S. Ты ликвидировал клуб Home Games?
привет друг!
Отвечу на вопросы, но напомню, что я живу в России.

1. Выпуск карты и годовое обслуживание = ноль. Т.е. всё бесплатно.
2. За снятие денег 6 баксов не зависимо от суммы. Но платишь за каждое снятие. Т.е. если в банкомате лимит на разовое снятие в баксах 200 долл, то штукарь снимаешь пять раз по 200 и за каждый раз с кошелька списывается 6 баксов. Даже если банкомат выдаёт только в местных деньгах, но стоит ограничение на доллары, то он автоматом конвертирует баксы в местную валюту, но в пределах лимита на доллары. С той же комиссией - 6 баксов независимо от суммы. При этом в магазинах и т.п. можно спокойно расплачиваться без всяких процентов, при этом сумма автоматом конвертируется по курсу... хз, не помню, по-моему соответствующего текущему на мировой валютной бирже. Причём некоторые местные банки выставляют для населения свой, завышеный курс, но с Нетеллера всё конвертится по международным стандартам, по биржевому курсу.
3. Заявку на выпуск карты оставляешь в электронном кошельке - там есть специальное меню для этого. Напомню, что для выпуска карты надо пройти верификацию - паспорт и прописка(квитанции ЖКХ по месту жительства или выписка по счёту из другого банка с указанием места твоего проживания). Карта высылается почтой в конверте. Мне шла две недели. ПИН-код для карты высылается отдельным письмом, они приходят в разное время. Мне пришли с разницой в неделю.
4.---------
PS. Сбой процессора
borr на форуме   Ответить с цитированием