Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 21:55   #11 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Атакуем капнутые диапазоны (Рид Янг)

я тут давеча провёл анализ за последние 13к раздач и выявил интересную картину. Чисто на блефах я потерял 10 стеков!!! 10!!! Не суть важно правильны они были сделаны и просто попали в сильный диапазон, либо неправильны. Факт в том, что если бы их НЕ БЫЛО ВООБЩЕ я бы был в плюсе на 10 стеков! И поверь, мне нет смысла что-то балансировать или как-то ещё маскировать свои руки на будущее. Т.к. им просто насрать на будущее и на всё остальное кроме своего желания кольнуть и карт на руках. Я просто о***ваю иногда с какими картами они колят жирнющие потбеты и просирают стеки. которые я потом просираю в ненужных блефах.

Короче, хня всё это. Для каждого поля игроков нужны свои приёмы и стратегии. Повторю, глупо играть на нл10 типа как на нл100. Многие приёмы просто не сработают. Не думают они ни о текстурах, ни о картах тёрна, ни о диапазонах. Есть, конечно, и адекватные люди. Но их считаные единицы. А всё остальное поле - полная тьма, на которыю невозможно получить статы даже купив майнинг. Они появляются и исчезают. а на их место приходят новые бездеперы, деперы и вообще хз откуда берутся Я каждый раз нахожу подтверждения заезженым советам от разных известных гуру - играйте на микролимите проще и будет вам счастье!
borr вне форума   Ответить с цитированием