Тема: ATTENTION!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 17:04   #1 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию ATTENTION!!!!!!

Ребят, специально создала отдельную тему, чтоб вопрос не потерялся среди 100+ страниц блога. Прошу исключительно по делу и достаточно подробно, потому что в этом всем - ноль)))) Итак:

Я играю свои СНГшки максимум по 6 столов и размещаю их плиткой, мне так очень удобно, я могу видеть всех игроков, их действия, процесс открытия карт и прочее. А играть каскадом, так я например иду олл-ин и у меня стол моментально закрывается и выпрыгивает другой, а на том я даже не вижу с чем человек заколлировал. Я начинаю принудительно тыкать, удерживать этот стол, другие продолжают моргать, потом я путаюсь, на каком то столе могу вообще вылететь в сит-аут и не заметить из-за этого. Или например хочу нажать колл на одном столе, но в момент нажатия внезапно открывается другой и я жму колл на нем. Вот как с этим быть? Посоветуйте!!!! И еще, можно ли как-то сделать, чтоб столы после завершения закрывались автоматически, и чтоб регаться в других аналогичных не нужно было улезать в лобби, попутно дергаясь, сворачивая выскакивающие столы, которые ждут моего хода?

Вот такие вопросы от начинающей фишКИ))))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием