Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 05:51   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: вопрос для профи

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
ТС: не бывает у супер профи статсов 67/4/3/33, даже в хедс ап играх. Впип с пфром не могут отличаться так сильно, я молчу уже про размеры самого впипа. Посмотри статсы любого такого игрока на покертейблрейтингс и увидишь, что это самый обычный фиш, за счёт которого ты и наживаешь деньги.
вот полностью согласен!!!
НО! зайди на старзах нл25, столы 20-50ББ, там за каждым столом почти такой кекс сидит.
и при чём каждый день те же, ну никак вот не проигрываются! и стек всё время в 2-3-4 раза больше максимального, с которым можно сесть за стол.
АУ! где все рыбаки?! такое поле фишей непуганных!!
если бы это не выглядело так необычно я пропустил бы это мимо внимания.
Ну неужели такой слабый уровень оппонентов, что позволяет им набирать такие стеки?
только не подумайте, что я вижу в этом какое-то мошенничество, вполне может быть игровой момент
borr вне форума   Ответить с цитированием