Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 14:14   #77 (permalink)
Danlego
Сталь

Danlego is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

ГАС ХАНСЕН НЕ ДОВЕРЯЕТ БОЛЬШЕ ГСЧ на Full tilt

В конце года Urindanger съездил в Макао: «Я взял билет в один конец. Хотел провести там выходные, выиграть немного денег и
вернуться. Но задержался на 3 недели. Кажется, я проиграл $1,2 млн. Может, офлайн не для меня? Хотя это не так много для Макао, ведь там бай-ин $500,000. Но игра хорошая». Зато в интернете у Ди все
получается, особенно в PLO c кепом против Гаса Хансена и
cadillac1944. С начала года Ди сыграл 6,085 раздач на Full Tilt и выиграл $1,060,673. В одной из этих раздач Гас Хансен
поставил префлоп олл-ин с 5566, Urindanger сделал колл с разномастными 101095 и выиграл:
Gus Hansen: ты видишь мои карты? Urindanger: да
Gus Hansen: TT95 4 масти Urindanger: ну, мне показалось, что ты тильтуешь Urindanger: а если бы я ошибся, меня бы перестали считать нитом Urindanger: беспроигрышная ситуация
После очередного проигрыша
Гас ушел в ситаут:
Gus Hansen: Решил, что уйду, если проиграю 80 Urindanger: Gus Hansen: оооочень подозрительно такое
наблюдать Urindanger: хаха Urindanger: я играю честно, приятель! Gus Hansen: очередные 160 – EV за 30 минут Urindanger: это же твой сайт, друг! Gus Hansen: нет, но тяжело с этим бороться каждый раз, когда мы играем Urindanger: а у тебя что, есть график EV Urindanger: который показывает как сильно мне
везет против тебя? Gus Hansen: нет, но посмотри на последние 3 раздачи, в каждой ты выиграл оба раза
(речь про run it twice) Gus Hansen: в среднем у тебя было 37% Gus Hansen: ладно Urindanger: gg гас Urindanger: спокойной ночи Неудачно складывается для
Гаса начало года и в играх с обменом:
fishosaurusREX: гас, не нужно задерживать игру fishosaurusREX: это же лимит fishosaurusREX: чек или бет fishosaurusREX: меняешь или остаешься при своих Gus Hansen: расскажи это тем $1,4 млн, которые я вчера проиграл fishosaurusREX: иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, как и все мы Gus Hansen: спасибо за информацию fishosaurusREX: всегда пожалуйста Gus Hansen: сейчас мне наверное нужно быстро
поставить? fishosaurusREX: нет, лучше продолжай писать в чате, пока все ждут

Последний раз редактировалось Danlego; 19.01.2011 в 14:20.
Danlego вне форума   Ответить с цитированием