Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 10:28   #648 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

фуууу, чет я устала. Сделаю перерыв до вечера. По поводу раздач. Я видела как Сергей разбирает руки, анализирует уровни мышления оппонентов и прочее, опять же я считаю, что подобные рассуждения возможны лишь "по факту", когда раздача сыграна, но вряд ли в процессе. Я не умею выбирать интересные раздачи, потому что я просто не могу их различать, именно по тем критериям, которые "в цене". Когда я играю руку меня волнуют только несколько моментов
-моя рука
-размер стека
-размеры стеков соперников
-отношение моего стека к их стекам
-наличие коротышей после меня
-моя позиция
-репутация соперников на протяжении последних рук
-моя репутация за столом в последнее время

Я иногда могу сбросить ВВ на флопе 2-6-9, а иногда могу открыться рейзом с УТГ с 5-6 одномастными, иногда могу сикнуть А8 с СО, когда еще никто не вошел в игру, а иногда могу влепить 3-бет с 6-7 с баттона. Я не ориентируюсь именно на покерную грамоту, а просто действую по ситуации. И поэтому некоторые мои руки, вырванные из контекста, могут выглядеть, как будто меня только что из дурдома выпустили и в покер играть посадили))) Вот как-то так)

Последний раз редактировалось MsSokolova; 14.11.2014 в 11:02.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием