Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 03:10   #70 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Сегодня будем играть???

Вообще в линии чек/кол флопа и донк тёрна у всех игроков гораздо больше велью рук, чем блефов. Особенно у более/менее понимающих. Просто такую линию очень сложно балансить и там всегда будет перекос в сторону сильных рук. имхо.

Я очень редко так играю и весь мой диапазон в такой линии состоит из монстров. Но ты этого же не могла знать
Донкал для того, чтоб ты не чекнула бихайнд, а сайзинг выбрал, чтоб кто-нибудь отморозился (от бутча такого ожидал))) и запихнул, думая, что есть ФЭ.

Раздача действительно сложная. ещё борд такой сухой, по большому счёту я репрезентирую очень узко - только сеты. Трудно поверить в такой узкий диапазон и отскочить. Сам бы часто тоже нарывался. Ещё и размер стека неудобный.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием