Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 07:33   #76 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

награды, квадратики... нравится - смотри. Я бы сначала разобрался что это вообще такое. Это так, общий подход по жизни.

В турнирном покере хорошо разбирается Сергей gaidbar. Он играет в основном в МТТ, реально в плюс, прошу заметить, с показательной дистанцией, причём это всё на наших глазах совершенно открыто. Так что, я думаю, ему будет что сказать по всем этим показателям. Кроме него так же бывали люди, кто регулярно играл СНГ и тоже в плюс, но я что-то не припомню кто появляется на форуме. Кто-то заходит, читает что-то, но сам не пишет. Если заинтересуется наверняка ответят.

Что касается планки, то её правильнее ставить не в количественном, а в качественном отношении. Всё просто - всегда принимать наиболее верные решения в конкретной ситуации.

Что касается микса МТТ и СНГ, то мои мысли по этому поводу такие. Понятно, что хочется мегазаносов и т.п. Но в покере много рутины. Это только в рекламных роликах и репортажах всё ярко и мегакруто. А на самом деле в основе успеха много работы над теорией и много гринда. Особенно в онлайне, где ты не видишь оппов и не можешь принимать решение потому что с сильной рукой он чешет ухо. Тут нужены логика, математика и т.п.

короче, для мтт нужны большие банкроллы, потому что дисперсия там адова и ты долго можешь не увидеть прибыли от своей игры. Я думаю было б правильно, если ты играешь уверенно в плюс какой-то лимит СНГ, то на выигранные деньги *лудить* в мтт. Потом, когда будет ясно, что ты неплохо играешь для своего лимита, дисциплина и психология в поряде, возможно найдутся бекеры, которые захотят вложится в твои пакеты. Я вообще не сторонник игры регулярок на дядины деньги, но реально осилить мттшную диспу особенно в килополянах старзов в одиночку не просто. И в то же время, если ты всегда будешь отдавать большую часть профита тебе никогда не заработать много денег. Никогда в смысле с некоторыми допущениями. Нет ничего стопроцентного в покере кроме флэшрояля
borr вне форума   Ответить с цитированием