Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 12:39   #9 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замкадыш идет за кепкой MicroMillions

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Привет! Есть предложение: может ты сделаешь пакет, например, из 100 турниров, куда будут входить ММ и регулярные турниры, если не получится сыграть турнир из серии просто заменишь его на регулярный такого же БИ. Так хоть можно будет посчитать ОБИ пакета. Что скажешь?
Привет, ну я потом стал считать, выходит, что турниров ММ ровно 70 штук получается по нл холдему, какие я выбрал. Да, в полне вероятно, что какие то я пропущу. Все таки тяжело играть турик в 12 ночи, а потом еще успеть сыграть в 2:30, 6:00 и еще в 10 утра. На ММ выходит оби 400+, если в первых турнирах будет профит, то можно подумать над разбавлением их регулярками, иначе заявленного пула может не хватить.
А так, идея мне твоя понравилась, посмотрим что другие бекеры скажут.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием