Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 21:32   #7 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: оно того стоило????

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Я думаю, что нет. Если бы ты был один на один, тогда возможно. У тебя старшая пара на низком флопе и стрит дро (а на столе еще и флешь дро) и нет позициии, ты бетишь в троих , а потом еще и Збет закрываешь? Я думаю, что такой руки для этого не достаточно, слишком много народу в поте. Я бы на флопе так играла, если бы у меня с флопа сет собрался, или стрит или натс флеш дро (хотя, тут еще подумать надо). Я бы тут не ставила. Если бы была возможность недорого посмотреть следущую карту, я бы колл, а при таком экшене фолд.
Если ты хочешь играть в мультипоте, желательно заходить в него недорого или у тебя должна быть ЛУЧШАЯ рука или возможность такую собрать, а тут, даже если ты ее соберешь, не факт , что она будет первая.
Полный ответ.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием