Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 17:08   #650 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Виски с ликерчиком - это опасно
Я хотел в блоге написать у себя, но всё нет времени. Был в турции сейчас и у нас было включено крутое бухло, джемисон, чивас 12 лет и тд.
И в один из дней я пил джемисон а запивал бейлисом - вкусняшки захотелось. И так наколдоебился, что потом заснул в ванной и затопил номер
Так что вискарь с ликерчиком - это опасно
P.S Турки кстати офигенные строители. Воды реально было по щиколотку, я разбудил жену, потому что сам я больше падал чем что то мог собрать и она вместе со мной за 3 часа всё убрала. Думал будет п.здец, но у них такая гидроизоляция в отеле, что пронесло. Дня 3 на номере горело "не беспокоить", всё ждал пока отсохнет все и не вздуется ли линолеум, но вообще обошлось без последствий. В нижнем номере снимали фильм, мы туда заглядывали - следов потопа не увидели. Но было неспокойно до самого отъезда.
В общем опасная смесь.
Владимир вне форума