Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 07:55   #89 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Покерфест и регулярные МТТ

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
не много не хватает норм доехать,уже 5 финок наверно было да?

Ну хоть вмикро +, но те ппц наверно как обидно с таких наепов на финках вылетать, наращиваешь стек а потом хлоп ривер.

ну мне тоже. хотя я там не бываю почти...)))

Зы:мы то же зрители нам попроще эти переезды смотреть, онлайн или потом тут.

Зыы:Такое ощущение что ху... написал,я про пост если что а не про фотки...))
Всё заепись написал.
Очень обидно. Закрываешь стол опусташённым. И копаешься в себе, что не так сделал, не ту стратегии выстроил.
4 финки было 2 овно и 2 норма с 1к+ за первое.
я тут ещё в прошлую среду на вильяме 3-й ушёл на финке 1,2к евро за первое.
Пздц, какая то полоса дипов, без заносов. Когда то должно было начаться. У меня реализация финальных столов довольно хорошая была и вот пошла поепень с обидными местами перед хорошими призами.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием