Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 19:05   #1 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию где кончается удача??

поскольку большинсьво здесь присутствующих, скорее всего, рассматривает игру как заработок(а только с таким отношением можно добиться стабильного успеха на длительной дистанции) хочется поднять такую тему, как построение трудового дня, то бишь игрового процесса.
То, что 2 часа играть, а час анализ - это понятно. Вопрос в другом.
Как успех процесса должен сказываться на времени игры?
Если с убытками всё ясно (есть чёткий размер стоп-лосс), то в случае везения могут возникнуть проблемы. Например:
зашёл играть, а тебе в первые же 15 минут накидали кучу бабла.
какой выигрыш считать оптимальным? меня лично в основном интересует короткий стек, исчисляется в бай-инах. но думаю и на полном стеке можно как то определиться.
вопрос возникает в связи с тем, что игра непредсказуема, и если ты собрался поиграть 2 часа, выиграл сразу, но до конца игры слил всю прибыль, то остается неудовлетворенность.
Или же надо наплевав на прибыль/убыток(кроме стопа) продолжать отигрывать заранее определенное время?
и какой он должен быть этот размер выигрыша? 3-5 или 10 бай-инов? что считать нормой или хорошим результатом?
я понимаю, что чётких правил на этот счёт существовать не может. Тем не менее жизненный опыт регулярных игроков было бы интересно узнать
Данный вопрос сугубо индивидуален, но с большим количеством времени проведенным за игровым столом, наверняка человек замечает какие-то закономерности.
короче, если есть мысли на эту тему, прошу высказаться
borr на форуме   Ответить с цитированием