Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 14:56   #1448 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

И ты иногда мои мысли читаешь))))))))

Я только сегодня, когда мониторил новости и статьи для перевода, случайно наткнулся на одну простенькую стратегию по гипертурбо, правда не спин & го 3-максы, а 6 макс.

Из минусов, то что этой записи в блоге почти год, а я не играю гт и не могу адекватно оценить её актуальность и полезность.
Из плюсов - написал какой то чувак суперноваэлит в этой дисциплине и статья короткая.

В принципе мы стараемся не переводить старые материалы, но что то эта стратегия мне запомнилась. Немного погуглил - вроде ничего свежего и конкретного на эту тему нет.
Хз, посмотри через гуглхром, если тебе или кому либо интересно подобное, то можно перевести, тем более, что они маленькие.
введение masuronike: Free 6max hyper turbo strategy | TiltBook.com
префлоп masuronike: First blind level, preflop ranges | TiltBook.com
постфлоп masuronike: Postflop play in 6max hypers | TiltBook.com
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием