Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 05:49   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не всегда так уж необходимо защищать блайнды (Эрл Бартон)

Цитата:
"Если оп попадёт" - это всего лишь 30% . Недостающие до кола на сет имлайды, мы будем иметь в тех случаях, когда выиграем на шоудауне или проявим агрессию на подходящих бордах.
Диапазон стила абс оппов прозрачен, много бордов ему не подходит. абс оппоненты играют честно, он не будет баррелить в блеф несколько улиц и мы часто по итогу сами будем решать, даже не смотря на ооп, пот контролить нам с шдв или проявлять агрессию превращая руку в блеф.
Согласен. Это тоже один из вариантов розыгрышей. Просто он не относится к числу моих предпочтений, т.к. информации на оппонентов нету и на постфлопе приходится играть в угадайку с высоким риском.
Цитата:
Если 95% регов на микро гoвно, значит надо играть с этим *****м. А если они переигрывают нас или мы боимся играть с ними, то тогда мы такие же как они.
А вот это утверждение мне кажется немного кривоватым. Т.е. согласно ему ты ввязываешься игру потому что "я должен быть лучше! я не боюсь с ним играть!" Это утешение своего эго. влезать в раздачу с мотивацией потешить самолюбие плохая идея. Единственной предпосылкой для действий должно быть чёткое понимание КАК ИМЕННО ты можешь обыграть КОНКРЕТНОГО оппонента. Для этого нужны относительно достоверные данные о его игре.

Чтоо касается лёгкости игры на микролимите, то тут я тоже с тобой соглашусь полностью. Играть тут не сложно и найты дыры в игре оппонентов, откровенных фишей и слабых регов, достаточно не сложно. Технически это не сложно. в 99% случаев побить эти лимиты мешают проблемы с дисциплиной. Игра не побанколлу, лудомания в посторонних играх и т.п. - это всё проблемы дисциплины. Тильт - проблемы дисциплины. А дисциплина вообще для многих людей по жизни проблема. Многие позволяют себе "Если нельзя, но очень хочется, то можно" И в этом основная проблема.
Если ты дисциплинирован, можешь жёстко держать себя в руках - конечно, микролимиты ты побьёшь относительно легко. Твоих знаний и умений достаточно для этого.
borr вне форума   Ответить с цитированием