Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 18:44   #355 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Какой смысл в минтрибете? с большой вероятностью тогда в банк полезут все кому не лень, а на флопе с оверкартами играть фолд?

или по другому варианту зарейзить 500, к примеру а на пуш морона отвалиться?

похуду пихануть сразу наиболее выгодно получается.

Да, в кэше без проблем - можно докупиться. Ни микролимите не грех и чек/фолд сыграть в трибетнутом поте с рыбами. а тут-то фишки уйдут безвозвратно.
Не мин-трибет. Я сам не люблю мин-трибеты и плоские трибеты, хотя иногда их применяю в стеках 20-25 бб, чтоб получить инициативу на в раздаче против конкретного опа и отвалиться на пуш после меня.

У нас просто разное понимание минтрибетов наверное. )) Ну вот в раздаче Анжи я считаю, что его 3-бет размером 3х, в таких стеках - это конский 3-бет)), а размером 2,3-2,6х - абсолютно нормальный)

По пушам, если обобщить немного, то можно ориентироваться вот на что: если ты впереди диапазона опенрейзера (или лимпёров) и за тобой немного игроков, то пуш будет всегда плюсов, если в банке уже есть минимум 1/7 твоего размера стека. Там есть нюансы (типа лимпёры лимпят 100% рук а у нас ДТs, за нами 3-е. Мы впереди спектра, но у нас слабая рука) но в общем примерно на такое соотношения стека к поту можно ориентироваться.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием