Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 00:05   #5 (permalink)
cardJIT
Новичок

cardJIT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Делема. Понимаю, а применить не могу...

Цитата:
Сообщение от Grener Посмотреть сообщение
а на счет аутов и дискон ауты есть таблицы отпечатай и повесь либо перед глазами либо около клавы положи потом уберешь как все запомнишь...
Та это уже давно есть ))Но во-первых часто трудно определить количество живых аутов, т.к. не можешь прочитать оппа, а во-вторых их же надо соотносить с размером банка, который еще надо посчитать...
Цитата:
Но совет если у тебя проблема с шансами и спектром не играй много столов все сольешь! играй 1-2 стола и наблюдай самая хорошая практика...
Я редко играю больше 1 стола. Пробовал 2, но тогда выходит играть только по карте и не можешь следить за действиями, ставками и т.д..
Цитата:
пытайся анализировать свою игру после смотри где допустил ошибку... а потом исправляй ее...
Оте-то трудно...
Цитата:
Скорее всего начитался всякой фигни сразу))) и мозг не может сразу все сделать)))
есть такое дело Хотя когда я читаю книги, то начинаю играть более осторожно, т.к. там пропагандируется в большинстве тайтовый стиль

Когда рассматривается какая-то ситуация в книге или статье, вроде все понятно, и логика действий - когда делать так, а когда вот так. Но вреале (т.е. он-лайне) все так быстро и столько нюансов, забываешь, запутываешься и играешь на автомате... + сейчас столько этих стратегий в нете и все разные и все обещают стабильную игру в +... поди разбери их...

Я пытаюсь следить за действиями соперников, определять их стили. А вот как анализировать свои действия и коректировать их пока хз... Будем читать материалы)))

А кто с каких лимитов начинал? и что более проще : ситы или кеш? - или это кому что ближе по духу?
cardJIT вне форума   Ответить с цитированием