Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 13:22   #9 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Поигал сегдня немного... Два раза пришли АА...

дык купи-скачай и исследуй сколько влезет. Ты хочешь что бы кто-то что-то делал вместо тебя для твоей потребности? Лично мне не нужно это пустое и бессмысленное занятие - собирание бэдбитов. Это, конечно, легче, чем работать над улучшением игры, но пользы от этого пустого занятия никакой.

И вообще, мне не нравятся люди, которые мне пытаются указать "сделай то, сделай это..." Тебе надо? Возьми и сделай, если найдёшь силы преодолеть лень.

для затравки вот тебе график моих пушей префлоп с КК+ из базы более 500к раздач нл2-5-10. Всего таких ситуаций набралось 311. Включать сюда дам и валетов неправильно, т.к. по дефолту эти руки далеко не всегда уходят в префлоп пуш в кэше.

Твоя реакция обусловлена эмоциями от проигрышей и непониманием сути дисперсии. Мало ЗНАТЬ дерьмотеорию. Необходимо прочувствовать и понять. Если бы в покере всегда выигрывали АА КК, то игра потеряла бы смысл.

всё, за сим удаляюсь, т.к. кроме тырнета есть дела.
borr вне форума   Ответить с цитированием