Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 17:19   #1313 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

и так, счёт в моём матче против меня и дисперсии 0:0

Давеча в День Гнева я залил всё, что было в руме. включая купленый бонусный червонец. (просто не захотел спускаться по лимитам когда начал заливать)
Потом сыграл несколько сателитов к шторму и затащил один. Поменял Т$ на $ и вернул баланс к самому началу.

Так что попытка номер два (100500-два)

Можно много выть по поводу дисперсии и фишей, которые колят трибеты без позы с мусором, которые заходят коллом без поз против рейза из УТГ с А2 на руках, но... Эти люди были всегда. Они так играли всегда. И тот факт, что я не могу пройти их пакости - это моя недоработка, моя слабость. Такие фиши встречаются всем без исключения. Но кто-то с них ловко наживает, а кто-то упирается в их броню лбом и ничего не может понять. Вроде относительно давно играю, а всё ещё часты ситуации, когда я не знаю что делать. Вот к примеру, мы на блинах с АQ, с баттона рейзит фиш с широчайшим диапазоном и огромным стеком. я знаю, что он не фолдит на трибет. И в то же время это с моёй стороны трибет неа вэлью, т.к. фиш коллит всё, что открывал, т.е. все свои мусорные руки. но во флоп я попаду условно один раз из трёх. И что с ним делать в остальных двух случаях? Играть чек/фолд на его пидоставочку в 2-3 бб? Он её сделает как с воздухом, так и с любой зацепкой за флоп.

Короче, они, питары, не сдаются на трибеты и не фолдят на флопе. и ещё ацки попадают во флоп. а я впадаю в бешенство, когда эти питарасы выигрывают банки по 100бб со своим мусором.

Как!? КАК ОНИ МОГУТ ТАК ПОПАДАТЬ ВО ФЛОП!??
borr вне форума   Ответить с цитированием