Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 21:30   #779 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Да, вот ещё поделюсь методикой анализа которой сам начал пользоваться буквально несколько дней и просто ах№еваю от того, что она показывает. конкретно показывает на чём я больше всего теряю денег (при этом умудряясь играть в плюс по факту). Если бы не было этого дерьма, то выигрыш был бы раза в два-три больше текущего.

Методика:

создаём экселевскую табличку и после каждой сессии просматриваем все банки с проигрышем, допустим, более 25bb. в первую графу пишем конкретно ошибку или ситуацию где ошиблись (тут главное чтоб ты сам понял потом о какой ситуации речь. Типа "проигнорил агрессию фиша" или "переиграл ТП" или "баррелил в фиша без руки"). в строке против каждой ошибки, в следующей колонке, пишем сколько конкретно bb прое%бал в каждой проанализированой раздаче. Когда пройдёт немного времени и соберётся статистика ты просто ахренеешь увидев сколько и на чём теряешь больше всего. Результат может оказаться не столь очевидным как тебе кажется сейчас. Т.е., к примеру, ты думаешь, что и так не блефуешь в фишей и у тебя в этом аспекте всё норм. а в реальности увидишь, к примеру, что именно в таких ситуациях теряешь больше всего денег!

Типа такого. по крайней мере такой анализ показывает конкретно на чём ты теряешь. и нет сомнений - то ли блефую много, то ли шансы криво считаю, то ли кулеры какие-то... Чётко и конкретно видно тгде теряются деньги. потом перед игрой даёшь себе установку следить за конкретной ошибкой и вырабатывать правильную линию розыгрыша.

И главное не лениться разбирать сессии. Реально будет видно над чем надо работать. Цифры красноречивые.

Лично я давно читал об этой методе. но было лень использовать. а тут прижало. еб%ать! я ох%уел сколько было упущено времени в каких заблуждениях я нахожусь!!!

все беды от лени
borr вне форума   Ответить с цитированием