Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 20:52   #484 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Magger Приветствую,рад видеть. Последние новости с покерных восьмерочных полей у меня такие)) Да вывел 20-ку последнюю как стриковать начало жестко.Только на вывод поставил,как раз в баксовом снг сидел в это время,на счету 5 баксов оставалось и снгшку эту втащил чудесным образом вдруг, стало 15)) думал стрик отпустил- ага ,ща.Пока кешаут висел,садило,вывод прошел,садило)) на чем бы не заходил-выйгграть ничего не могу и все)) переезды конские ККК в вальты на флопе .ага сейчас,мое? хрен там,флеш оппу к вальту доехал на ривере,сеты в стриты,все ривером,ну не скучно так,принципиально решил посмотреть сколько этот цирк продолжаться будет)))))))))
Думал прога не обнулит - ага сейчас)) короче с 15 баксов,играл баксовые снг - ни в одном из 15-ти даже в призы не зашел)) сегодня добил остаток- 15 снг- профита 0 А рад вообще,что еще на полгода от этих игровых автоматов избавился,да и поднадоело уже честно сказать.Содрал сколько смог с конца марта с них и в рот им ноги)) надо и отдыхать иногда от похера
NBRR вне форума   Ответить с цитированием