Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 15:14   #1154 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Вот так пля!!! стоило вернуться на покерстар - сразу же, в первый же день наградили +10 би. правда, я на ФР зум стал играть, десятки, но зато спокойнее

Да не, я понимаю, что это по большому счёту просто выплеск дисперсии, но всё рано бальзам на душу. ведь новую мышь пришлось купить, понервничать и т.п. а тут спокойненько сидишь, трибетишь, пока все падают, не примелькался ещё, оплачивают сэты и пр. натсы - благодать!

правда, я что-то зациклился на мысли о том, откуда берётся профит. Он ведь берётся не от того, что мне раздали сильную руку, а от того, что опп платит с рукой слабее. Тут ведь идея в чём? в том, что тебе для прибыли не нужна абсолютно сильная рука, типа роял флэш. Надо всего лишь чтобы опп в большом количестве розыгрышей отвечал на ставки или ставил сам имея руку слабее моей. Тут как-то слишком тонко для микроимита. с одной стороны фиш вроде должен отвечать с ФД на ставку. Но на какой сайзинг? может алын заебенить можно? Наша задача чтобы он ответил не по шансам и в случае если он доехал НЕ ОПЛАТИТЬ ему имплайды. сложность ещё в том, что играть надо против диапазона. Нельзя конкретно ложить оппу флеш или стрит там. и вот тут начинается сложность в определении каких рук в диапазоне фиша больше - тех, что платят мне или тех, которым я проиграл? Иногда фиш вскрывает тебя с натсом имея статы 40/30, а иногда таг 15/12 показывает с утг шнягу типа J9o.

а вообще я играл всего два стола, чтоб хватало время всё обдумать даже, казалось бы, в дефолтных ситуациях. но нет инфы на оппов, поэтому особо-то и мудрить не с чем. но всё же хотябы прикинуть логику розыгрыша со стороны оппа чтоб понять с чем он там начал поливать.
borr вне форума   Ответить с цитированием