Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 19:41   #1119 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Неужели я нашёл решение проблемы тильта? Два дня играю не смотря на результаты. убрал везде в манагере все колонки, которые могут показать текущий результат и не заглядываю в кассу. Два дня так играю. 4к рук. Где я относительно начала - абсолютно не понимаю. Переезжают так же, ошибаюсь так же. а тильтовать нет повода. я выявил эту порочную цепочку. Ошибся/переехали=>смотришь кассу/результат в манагере=>начинаешь психовать и себя накручивать=>в результате страдает техника

а сейчас вроде как обидно, но глянуть-то нельзя, ****!!! и всё! на этом волна гаснет! Абсолютно ничего не понимаешь какой результат, а значит и нет повода злиться. может я в плюсе сейчас? а если в минусе, то не намного? а смотреть нельзя. И пох уй, быстренько включаешься в дальнейший процесс игры, т.к. уже новая раздача и надо новое решение принимать. Нельзя сказать, что уж совсем никак не задевает нелепый проигрыш. но эффекта нет никакого!!!

По началу хотел на 50к рук запилить марафон в слепую. но это месяц уйдёт минимум, т.к. я играю нынче поменьше. Так что посмотрю чё-как через 10к рук

По крайней мере так, в слепую, играется гораздо спокойнее. Нет такого негатива, как со знанием результата. Реально - засел на полчаса покатать, покатал, ушёл. никакой замазки никаких нервозов. только спокойствие и концентрация на раздаче. А замазке откуда взяться, если не знаешь проиграл ты или выиграл??? только 10к раздач позволят удовлетворить любопытство.
да превратиться покер в игру психологического комфорта))
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием