Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 01:10   #187 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

друга забрали в армию.. пригласил к себе на проводы. В Браслав.. я давно хотел там побывать..
Сам он живёт в км 5 от Браслава, может чуть больше.. в деревне..
Поехали с НП мы на автобусе, перед брасловским районом начинается прекрасный вид(озёра, поля, леса).. Прибыв в сам Браслав сразу он стал топ 2 местом, что я когда либо видел.. хоть я мало где бывал Первое место море, конечно же..
Вот самое большое озеро в Беларуси

Друг рассказывал, когда туман, озеро похоже на море, берега вообще не видны..
Дальше мы двинулись на машине его друга (тоже начинающем покеристом =) ) в само место, где он живёт.. По пути конечно же много озёр!! по словам друга "куда не плюнь, везде озеро". Так оно и есть! маленькие, большие.. везде озера!
Деревни не похожи на другие, в тех которых я был.. они там намного больше, и намного красивее!

А это на остановках ( хотя у нас много где картинок, ну тут отображает верхнюю фотку)

Недалеко от дома озера, прошлись к другому концу деревни, там ещё два озера видны
Фотка просто местности

Браславский район очень понравился! скорее всего в июне поеду на ДР другого друга в сам Браслав! хочется побывать на горе "маяк"!
Как итог много положительных эмоций, и не хотелось даже уезжать от туда!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием