Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 12:01   #1091 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

прикольная СНГха утром была. Та, которая сателлит.

За столом 10 рыл, 2/3 адекватные тайтовые игрули, двое так себе, третий - фашист, полный морон Пушить начал с первых же раздач. Сидит слева через одного от меня. Ну, думаю, пи3дец, у него поза на меня и надолго всё это не затянется, вынесет меня в 5 мин. Буду карту ждать.
Ну, и ему попёрло. С любым мусором выставится - забирает пот, хоть в Ха, хоть в мультипоте. Вот, думаю, повыносил бы он всех адекватов и остался со мной. Глядишь, я б и оттрахал бы ему моск
Постепенно к тому и шло. Он выносит всех со стола, а я разок удвоился с кого-то, разок пот забрал. Одно херово - у него фишек дохрена. Мы в четвером остались на витором уровне блайндов Все фишки у морона.

Короче, вынес он всех со стола, остался со мной в ХА. Вижу - ссыт, не безумствует. Видать подметил, что я в основном с сильной картой выставляюсь. Но всё равно его моронский фашистский мозг не выдержал и он запушил на флопе J92r с совпадением по двойке против моих красавиц QQ. Ну и пи3дец ему подкрался. Осталось у него около 20бб- , а у меня там чуть ли не за сотню бб. Долго не мучились, пару выставлений с мусором и приехали.

Так приятно было помимо выигрыша понимать, что ещё и дурак получил по заслугам. А то привыкли выставляться с ху йнёй всякой и ловить доезды Не, я понимаю, что этот хорошо, но приятно побыть мечом всевышнего, который установил справедливость. Он ипал мозг всем и уже, наверное, строил планы н6а шторм. а тут облом!

До сих пор на душе теплее от воспоминания
borr на форуме   Ответить с цитированием