Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 17:18   #19 (permalink)
vanaksik
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реальный заработок онлайн покером...

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
только ты не учёл простую вещь, которая выдаёт в тебе новичка. Любой рег знает, что высчитывать какую-то хрень в месяц глупо и бессмысленно ибо в покере нет постоянства. Ты можешь месяц играть в 5бб/100, а месяц в 0, при абсолютно правильной игре.

И и вообще, в онлайн покере не меряют месяцами и днями. Меряют кол-вом раздач. Потому что за день можно сыграть 20к рук, а кто-то и за месяц сыграет не более 15к.
Выдает во мне новичка!? Ты сейчас умным чтоль хочешь показаться старичек!? Я привел обычную арифметику которую при желании любой возьмет и проверит! Это средний показатель и как я выше упоминал что это при игре в среднем 5 часов в день! Читай внимательно прежде чем свое показывать свое остроумие!А по поводу того что не возможно оптимально поднимать это имхо!Ну так все время и не надо сложи эти числа за год да хоть за 10 лет это будет золотая середина!Потому что все твои(+)/(-)выровняться и ты подучишь именно тот результат о котором я писал!А по поводу сколько и как я играю сугубо мое личное дело, и перед кем то в чем то оправдываться не собираюсь!

Последний раз редактировалось vanaksik; 30.04.2014 в 17:41.
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием