Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 13:12   #118 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: а вот и я.

Да я чо? я ничо... если что-то есть, что указывает на плюсовость такой игры, то тебе виднее. Если статы подходящие, то можно и поиграть чисто на фолдэквити. Но при этом надо очень шорошо понимать что делаешь на постфлопе. Смотри, нужно хорошо считать сколько ты выигрываешь в среднем на фолдах от сквиза и сколько можешь потерять на одной ошибке в неаккуратно сыграном постфлопе. Там же банк раздутый. Важно чтобы на дистанции подобные ошибки не съедали прибыль.

Я не берусь тебя учить уму разуму, просто обращаю внимание на возможные проблемы. Если нет, то и хорошо. Сужу по себе - я часто блефовый трибет превращаю в проигрышную руку, то ли по запарке, то ли на эмоциях, то ли просто по недомыслию. И, вроде как, трибеты и сквизы хорошие, а по сумме минус, т.к. одна большая ошибка на постфлопе убивает все усилия.
borr вне форума   Ответить с цитированием