Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 13:21   #1031 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ну дык в овнорумах ФР вообще нет

Да я не собираюсь становится адептом ФР!!! 6мах даёт больше простора для творчества и проявления скила. и винрейт там у будет повыше, при тех же способностях.

Просто у меня после всех загулов денег мало! Я ж говорю - 20 баксов закинул, уже до сотни догнал. Повезло. Плять,не хочу щас сливать их в трезвом уме и здравой памяти тупо из-за дисперсии! я как-то дисперсионно играю. у меня красная выше профита! И я хз почему!!! вроде ничего не делаю маньячного. Но если вижу возможность украсть, то почему нет? или какой-то дурак ставит идиотскую ставку в 1/4 пота, почему его не зарейзить? В 4 случаях из пяти это слабая рука у него и выбивается с любо, абюсолютно любой рукой на раз-два! В 4 случаях из пяти примерно это так. или тот же сквиз, или трибет против СО или рестил с блокером. короче, хз как, но красная у меня высоко и какэто происходит я не знаю. Это против всех правил микролимитов, но вроде играю "как учили", с минимумом блефов. Но иногда я вижу довольно большую вероятность того, что он прокатит. Бывает, что вскрывают с третьей парой и вот тут опасно!!! опасно играть дальше собидой, что не прокатило! Что он,ска, идиот заколлил ривер по третьей паре! Иэто не от того, что у него скил крут!!! Просто он тупой телефон на самом деле!

Короче, как всегда - техники немного есть, психология хромает. отсюда и качели. Бывают сессии, когда эмоции не возникают. вот тогда, несмотря на переезды пр. хрень всё равно удаётся плюсануть 2-3-4 байина. Понимаю, что одна сессия совсем смешно, но я просто вижу результат благоприятного эмоционального состояния во время игры,насколько хорошо это сказывается на качесте решений. Беда в том, что я не могу научиться входить в подобное состояние когда надо, по требованию. Как только научусь - сразу побъю микролимиты и заделаюсь тренером!!
borr вне форума   Ответить с цитированием