Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 16:41   #22 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы и ответы по William Hill

Если рейк дерут в три раза больше старзов, то какой смысл в этом рейкбеке? Во-первых больше ботов_регов_рейкзадротов, самой игры объективно мало. Тот же Филхай одно время концентрировался на этом вопросе и приглядывался к покерстарс нл50 (там при определённом статусе и объёме игры рб был бы сопоставим с его нынешним). Для того чтобы набрать 16-24 стола (правда с селектом - но это часть стратегии, обыгрывать слабых, а не регов) он подключает нл10 и ПЛ10 ПЛ20 и есть ещё одна примочка, которую я не могу озвучить, но которая позволяет ему увеличить кол-во столов.

Так что не совсем понимаю твоего стремления в вилхил. Раньше я так же искренне заблуждался, что рб необходим и всё такое. Но когда реально сравнил сдираемый рейк, то можно сказать, что мордой ткнули в тот факт о бесплатном сыре. С тебя сначала сдерут три шкуры, а потом МОЖЕТ БЫТЬ вернут, если ты ещё и статус набъёшь определённый...

Не, не знаю. Какой-то поиск трудностей себе на голову, по-моему...
borr вне форума   Ответить с цитированием