Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 15:28   #150 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Забыл, что сегодня день космонавтики... Напомнили об "Русские витязи" - разбудили с самого утра. Гул стоял, как будто началась 3-я мировая
В обед вышел поработать на участке - почти над головой пролетела пятерка СУ-27. Я сначала глазам не поверил - что за хрень такая. После пары кругов побежал за цифровиком.
Сначала летала пятерка:

Потом один куда-то делся (может, поссать пошел?)

Потом остались 2 истребителя, но нормальных фоток, к сожалению, не получилось Я отнес цифровик в дом, но тут началось самое интересное - оставшийся в одиночестве "Витязь" устроил в небе шоу - мертвая петля, бочка и фигуры, которые хрен знает как называются
Я никогда не видел боевые самолеты на таком расстоянии от себя и не видел такого пилотирования. Эту картину я забуду не скоро. Респект огромный тем людям, которые управляют этими махинами. Спасибо за шоу!!!

Позже залез в новости - В Брянск прилетят самолеты «Русских витязей» - Русская планета
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием