Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 14:29   #6 (permalink)
pilf
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мультитейблинг

Мое мнение- надо играть столько столов, сколько тебе комфортно и ты успеваешь следить за игрой и принимать решения. Сейчас видимо для тебя непривычно играть несколько столов мтт, потому что ты не привык к росту блайндов и соответственно изменениям глубины стеков. Если больше двух турниров играть тяжело, так играй пока по два. Потом если станет скучно, сможешь увеличивать число столов.
Насчет одновременной игры в мтт, снг и кеш. У меня не получается играть кеш и мтт одновременно, но ты можешь попробовать и решить для себя. Возможно тебе как раз будет комфортно играть такие смешанные сессии.
Мне лично вполне комфортно играется одновременно в снг и мтт, единственный момент-когда в мтт перерыв, одностоловые снг продолжаются, это надо учитывать. Все-таки хочется хоть пять минут, но передохнуть во время игры.
pilf вне форума   Ответить с цитированием