Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 17:24   #122 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Блог Картмена

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Всё, бонус отмыл, в кассе за время отмыва накопилось 700очков, хотел кепку заказать ну кончились как раз в этот день, накупил билетов снг, и намылил 52$ и х у й с этой кепкой
итак чуть меньше чем за 4 месяца после тильтослива бр почти в 0(30$) он вырос до 930$, в марте меня сильно гнул гсч, сыграл мало, 35К рук и там больше 200бб недодача(((
парочка графиков, общий, за последние полтора года(где стрелка там и залил бр на нл25). Стата за этот год. График нл10 за этот год.

играл в танки, зависла мышь- р а с х у я р и л!!! Млять, в покере так не тильтую
привет танкист танки - это wot ? если так то мышь не виновата у меня в последнее время почему- то частенько игра подвисает в самый неподходяший момент ))) че в гараже есть ?
грог вне форума   Ответить с цитированием