Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 21:47   #1 (permalink)
Эрвин
Сталь

Эрвин is an unknown quantity at this point
Question Мультитейблинг

Доброго времени суток, уважаемые!
Недавно я пересел с кеша на турниры. Не потому, что кеш играю в минус, и не от мыслей, мол в турнирах больше можно заработать.
Просто на сайте изначально познакомился с кеш игрой, но бонусные билеты на турниры меня перетянули - играть турнирки мне больше по душе, чем кеш, интереснее. А пока я зеленый, и скилл мой невысок - покер скорее увлечение, а не утопичная мечта о способе заработка.

Но это особо не важно, перейдем к сути:
Мультитейблинг в кеш-игре дело обычное, даже для меня игра на 3-х, 4-х столах была нормой, меньше - скучно, больше - туго шло. Но вот турнирные игры... Из-за роста блайндов и непостоянного размера стека мультитейблинг не кажется таким уж обыкновенным, и мне стало неуютно играть уже 2 стола МТТ.

Расскажите, пожалуйста, различия мультитейблинга в кеш-играх, СНГ и в МТТ. Как можно мультитейблить, и как этого не нужно делать?

Пока играю одни столы, и мои мысли, что в СНГ можно мультитейблить, но количество столов должно быть раза в 1,5-2 меньше, чем в Кеше, к тому же столы должны быть однотипными. Правильно ли я думаю?

И что можете сказать на счет игры в нескольких МТТ турнирах одновременно?

Заранее благодарен!

P.S. не хочу развивать холивор, но хотелось бы услышать ваше мнение по поводу Кеш игр, СНГ и МТТ. Во что вы играете, можно ли комбинировать, что вам больше нравится и тп.
Эрвин вне форума   Ответить с цитированием